Муниципальная базовая площадка Невьянского городского округа "Музейная педагогика в едином образовательном пространстве дошкольного образовательного учреждения"

08.02.2022

08.02.2022

Уважаемые коллеги!

В Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 6 «Снежинка» с корпусом № 2 «Сказка» и корпусом № 3 «Теремок» создана муниципальная базовая площадка Невьянского городского округа "Музейная педагогика в едином образовательном пространстве дошкольного образовательного учреждения", руководителем которой является Пьянкова Наталья Александровна – заведующий Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 6 «Снежинка» с корпусом № 2 «Сказка» и корпусом № 3 «Теремок».

Приглашаем к совместной организационно-методической, социально-досуговой  работе дошкольные образовательные организации, общеобразовательные школы, музеи, досуговые центры, Институты повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, управления образованием, консультационно-методические центры и другие учреждения.

Ответственные за организацию инновационной деятельности МБДОУ детский сад № 6 «Снежинка»:

Пьянкова Наталья Александровна, Заведующий МБДОУ детский сад № 6 «Снежинка»

Баклыкова Светлана Викторовна, Музыкальный руководитель

Смолякова Светлана Петровна, Воспитатель, руководитель музея «Уральская горница»

Предлагаем познакомиться с Паспортом разработки (программы) по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1jT4z04NDgfJePXOv__rRYhL5eg5Y_lo9IkToz2LlotE/edit?usp=sharing

Будущим участникам инновационной площадки необходимо заполнить форму заявки on-line по ссылке:   https://forms.gle/mVNQXvx48sXU1wn1A

Для реализации сетевого взаимодействия учреждений и организаций  необходимо заключить договор о сотрудничестве.

Скачать форму Договора о сотрудничестве Вы можете  ниже

Эл. адрес: snezhinka6ds@yandex.ru

Будем рады сотрудничеству с вами!

Договор о сотрудничестве.docx (скачать)