Творческая группа "Живу Россией!"

Нравственное, патриотическое воспитание наших детей - главная задача образования. Воспитание - это передача определённого личного опыта педагога ребёнку. Наши педагоги -  творческие, любящие свое дело и, конечно, болеющие душой за проблемы общества, не могут оставаться равнодушными, и создают  проекты, посвящённые темам родного края, ВОв и другие. Процесс воспитания будет результативным, только если педагог проживает душой насущные темы современности, истории и передаёт эти чувства своим воспитанникам . Именно с такими эмоциями, с целью воспитания патриотизма нами создаются проекты в формате видеопрезентаций на актуальные темы.

Наша группа в Вконтакте

18.08.2020

1069 Творческая группа педагогов «Живу Россией!».jpg

06.08.2020Хочу такой сайт

"Врачи Мира за Мир" - огромная благодарность всем медикам Земли в Международный день "Врачи Мира за Мир" 06.08.2020

12.06.2020

С чего начинается Родина?.. Каждый человек хоть раз в своей жизни задавал себе этот вопрос.. Представляем композицию "Это - Родина моя!", которая родилась ко Дню России-2020. Не забывайте свои корни, свою малую Родину, любите её и рассказывайте о ней своим детям!

09.05.2020

Мы - наследники Великой Победы! Мы помним! Мы гордимся! Литературная композиция "Женщина и война" к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.