Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

25.07.2019

ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ КАРТОЧКУ УЧРЕЖДЕНИЯ НА САЙТЕ  BUS.GOV.RU

(ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях)

КЛИКНИТЕ БАННЕР ВЫШЕ

ИЛИ ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://bus.gov.ru/info-card/414265

Уважаемые гости!

Мы очень рады, что вы посетили нас. Наша работа в первую очередь адресована тем, кто заинтересован в развитии своего ребенка. Кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольников, кто готов сотрудничать с квалифицированными педагогами.

На нашем сайте вы можете узнать:

- о последних новостях нашего детского сада;

- о наших планах;

- о жизни групп;

- о проходящих в саду праздниках, развлечениях, конкурсах и выставках;

·         Найти:

- реализуемые педколлективом программы;Хочу такой сайт

-нормативно-правовые документы;

-условия поступления в детский сад;

-советы специалистов детского сада и др.

·         Посмотреть:

фото и видео -  материалы;

·         Задать:

интересующие вас вопросы

Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим.

Нам очень важно Ваше мнение. Пожалуйста, загляните в нашу гостевую книгу.

Наш детский сад расположен в трех зданиях

Корпус № 1 «Снежинка»  ул. Чапаева, дом 2, г. Невьянск, Свердловская область, 624192

Корпус №2  «Сказка» ул. Чапаева, дом 1, г. Невьянск, Свердловская область, 624192

Корпус №3  «Теремок» ул. Осипенко, дом 16, г. Невьянск, Свердловская область, 624191