Всероссийские сетевые конкурсы

Всероссийские сетевые конкурсы для педагогов дошкольного образования

АНО "Центр инновационных ресурсов" приглашает в 2017-2018 учебном году принять участие во Всероссийских сетевых конкурсах, которые проходят с 2010 года.

Сайт конкурсов: www.irc43.ru (раздел меню Всероссийские сетевые конкурсы «Профессиональный успех-XXI»). Форма заявки и бланк квитанции (350 рублей) находятся в разделе «Принять участие». C перечнем и содержанием каждого Конкурса можно познакомиться в разделе «Документы конкурсов».

Перечень конкурсов:

1. Всероссийский сетевой конкурс «Современный урок (занятие)».

Номинация 1. Современное занятие в системе дошкольного образования.

2. Всероссийский сетевой конкурс «Программы, способствующие развитию детей и молодежи во внеурочное время».

Номинация 1. «Дополнительные общеобразовательные программы» (для детей 5-7 лет).

3. Всероссийский сетевой конкурс «Цифровые образовательные ресурсы в профессиональной деятельности».

Номинация 1. Цифровые образовательные ресурсы в дошкольном образовании.

4. Всероссийский сетевой конкурс «Современная информационно-образовательная среда».

Номинация 1. Современная информационно-образовательная исреда: дошкольное образование.

5. Всероссийский сетевой конкурс «Фотофестиваль креативных идей «А у нас… . А что у Вас?».

Номинация 1. Фотофестиваль креативных идей «А у нас… . А что у Вас?»: дошкольное образование.

6. Всероссийский сетевой конкурс «Презентации в образовательном процессе».

Номинация 1. Презентации в работе с детьми в системе дошкольного образования.Хочу такой сайт

Номинация 2. Презентации в работе с родителями в системе дошкольного образования.

Номинация 3. Презентации в методической работе в системе дошкольного образования.

7. Всероссийский сетевой конкурс«Методические разработки в образовательном процессе».

Номинация 1. Методические разработки в системе дошкольного образования.

Номинация 2. Методическая шкатулка (материалы из опыта работы) в системе дошкольного образования.

Формы предоставления конкурсной работы: презентация, методическая разработка, материалы из опыта работы («методическая шкатулка»), фотографии или слайдшоу.

Конкурсы проводятся в течение всего учебного года (ежемесячно). В октябре заявки, работы и квитанции принимаются до 29 числа на электронный адрес: pu@irc43.ru

Внимание!!! Отправка Дипломов победителей, призеров и участников осуществляется в течение 3 дней с момента поступления Ваших документов.

Контактный телефон: 8-922-967-00-88 (с 9.00 до 17.00 по московскому времени).

Менеджер проекта - Олюнина Елена Ивановна.