Медицинское обслуживание и обеспечение питанием воспитанников МБДОУ детский сад № 6 "Снежинка"

01.01.2017

Медицинское обслуживание и обеспечение питанием воспитанников в МБДОУ детский сад № 6 «Снежинка».

МБДОУ обеспечивает сбалансированное питание воспитанников в соответствии с их возрастом и временем пребывания в МБДОУ (12 часов). Организовано четырехразовое питание воспитанников, пища витаминизируется за счет свежих овощей, фруктов, соков, введения в третье блюдо аскорбиновой кислоты. Имеются десятидневные меню, разработанные по сезонам года, наборы разнообразных технологических карт к меню.

Контроль качества питания, витаминизации блюд, санитарного состояния пищеблоков, правильного хранения, соблюдения сроков реализации продуктов возлагается на персонал МБДОУ.

Хочу такой сайт

Медицинское обслуживание воспитанников в МБДОУ обеспечивают органы здравоохранения Невьянского городского органа на основании договора, заключаемого между МБДОУ и медицинским учреждением. МБДОУ предоставляет помещения с соответствующими условиями для работы медицинского персонала, осуществляет контроль их работы в целях охраны и укрепления здоровья воспитанников и работников МБДОУ.

Дата обновления: 20.09.2022